ЖетысуЭнерго
+7 (707) 161-13-99
ЖетысуЭнерго Оптоволоконное оборудование Арматура СИП Изоляторы Алматы

Коннектор оптический SC/APC (Fast)

В наличии
550 тг
Минимальный заказ: 0 шт.

от 100 шт. 500 тг/шт.

Перезвоните мне
Условия оплаты и доставкиУсловия возврата и обмена

Возврат товара бесплатно в течение 14 дней

Контактная информация

+7 (707) 161-13-99показать+7 (707) 161-13-99
040000, Казахстан, Алматы, Орбита 4, дом 1

Описание

Коннектор оптический SC/APC (Fast)

Оптические Fast коннекторы  используются для оперативной оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 с диаметром оболочки 2-3мм. или Drop кабеля 2х3мм. Подходят для оперативного подключения кроссов, ремонта шнуров, различных узлов коммутаций в сетях FTTH непосредственно на объекте подключения. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол), для данного коннектора не требуется полировка ферула. Кроме сетей FTTH эти коннекторы могут быть использованы в любых оптических сетях где требуется оперативное подключение оптического коннектора.

Для работы с Fast коннектором необходим минимальный набор инструментов и компонентов:

  • стриппер для оптического кабеля;
  • скалыватель;
  • изопропиловый спирт и безворсовые салфетки.

Характеристики

ПроизводительОптима
Страна производстваКитай
Типконнектор
Назначениедля гибких кабелей
Материал изоляциипластмасс

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Контакты
ЖетысуЭнерго Оптоволоконное оборудование Арматура СИП Изоляторы Алматы
Контактное лицо:
Олжас
Контакты:
+7 (707) 161-13-99показать+7 (707) 161-13-99
Адрес:
040000, Казахстан, Алматы, Орбита 4, дом 1 на карте
График работы:
Круглосуточно
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх